WolfRoad on DeviantArthttps://www.deviantart.com/wolfroad/art/Happy-New-Year-274682585WolfRoad

Deviation Actions

WolfRoad's avatar

Happy New Year

By
Published:
7.4K Views

Description

Decided to congratulate some people with the new year.
This is the first part of the gift)

*YukkaWerewolf Я познакомился с тобой сравнительно недавно, привлеченный изумительными артами. Не смотря на малое общение, впечатление о тебе сложилось хорошее и я рад нашей "встрече") Успехов и процветания рисовательном мире!
*Flashlioness Многие на тебя наговаривают, отчасти правду, отчасти клевету. Не обращай внимания и будь собой) Я рад нашему общению, ты белый и пушистый лёвик^^
~m-u-h-a & ~skitalets Пожалуй, две самые креативные личности, которые мне встречались. Вы замечательные! Отдельное спасибо за терпение и понимание моей постоянной тормознутости) Удачи вам!
*cloudstar-wolf I just can not describe how grateful I am to you! Thanks for the help that you gave me. Without you I would not be right) I wish you happiness and understanding from others and a lot of good people in the new year! Thank you again!
~ER-Reanimator Гостик...Ну я прям вообще не знаю как тебя отблагодарить за все, что делал для мну ты, что в этом, что в прошлом году... Но постараюсь исправиться, чесна-чесна) Пусть у тебя всегда будет все хорошо!
~GertyBlot РОк-н-ролл, детка!))))) Пусть все будет в виски, ганзах и куреве))
~Yantus Мой любимый грибоед. Всегда рад тебе) Пусть все у тебя будет рыжее и солнечное)
=Vedunica Всегда рад твоим комментариям и разговорам, пусть и зачастую коротким. Мужики кАзлы, вся власть бабам! Счастья и творческих успехов!
~Frozen-Sirius Я в самом деле рад внезапному знакомству)) Ты прекрасный человек, так держать!
*light-askha Асик, ты не один. Правда, не один. В этом году мы не так часто общались, он был не из легких. Но Дорожный всегда готов помочь чем может. Надеюсь все у тебя будет гладко, мягко и пушисто! Ты мой лучший интернетный друг

WARNING! BIG FILE!
Image size
2000x5000px 4.43 MB
© 2011 - 2024 WolfRoad
Comments53
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
coyoteOdin's avatar
Здорово!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!